ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / После удаления лимфоузла собирается жидкость под швом.
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЛИМФОУЗЛА СОБИРАЕТСЯ ЖИДКОСТЬ ПОД ШВОМ.
ольга Жен., 24 лет. Россия Нижневартовск
Зарегистрированный пользователь
01.01.2013 21:29
Здравствуйте!Мне 3 октября 2012 удалили лимфоузел в паху,причем пока не отправили на гистологию не знали что это.Выписали с диагнозом лимфоаденит.Когда выписывали шов посередине немного разошелся,но врачи сказали что все нормально.Опрацию делали в онкологии.Спустя неделю шов разошелся на половину.Пошла к хирургу по месту жительства,сделали узи и сказали что жидкость набирается(вроде как лимфа) под швом и течет через него из за этого шов и разошелся.Начали шприцем выкачивать ее каждые три дня,на протяжении 2.5 месяцев.Затем дали направление опять к онкологам.Пришла на прием к врачу который операцию делал,он посмотрел понажимал на шов выкачал и сказал через 2 дня придти.Когда я пришла то он удивился что жидкость так быстро набирается и сказал чтоб я на операцию ложилась снова,они не знают что это,будут снова разрезать и смотреть что это.Подскажите пожалуйста что делать,надо операцию или само пройдет и что это может быть.Шов сейчас стянулся,но над швом внутри шишка надута.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

