ПОВЫШЕН С -РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК

№67054 повышен с -реактивный белок
лена Жен., 28 лет. россия москва
повышен с-реактивный белок.что это может быть?не могут поставить диагноз.температура уже 1,5 месяца 37 -37,7.была у уролога,у эндкринолога.у ревматолога,говорят не от этого.хотя в детстве был пиелонефрид.так уролог и написал хронический пиелонефрид.мочевина 2,6,лпвп 0,86,РФ 10,8.у кардиалого тоже была.в глазах халязионы.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Lena, dobry vecher!

Vo pervyh naskol'ko povyshen?

A vo vtoryh odno tol'ko povyshenie C-rb ni ochem ne govorit. Eto mojet byt' proyavlenie hronicheskogo vospaleniya, v teh je pochkah, hron. tonzilit, karies, v principe lyuboi ochag hronicheskoi infekcii mojet davat' vysokiy C-rb. V konce koncov perezdaite, mojet laboratoriya oshibaetsya. No ya vam tak skaju: My v torakal'noi hirurgii i onkologii smotrim na C-rb tol'ko v tom sluchae esli on povyshen do 200-300, prichem eto tipichno dlya bol'shih operaciy, naprimer dlya peresadki legkih, kotoroy ya seychas obuchayus' v Zuriche.

Koroche govorya, perezdaite C-rb i napishite mne.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich