ОЖОГ 1-2 СТЕПЕНИ

№690825 Ожог 1-2 степени
Саша Муж., 23 лет. Украина киев
добрый день!
5 дней назад случился ожог, 1-2 степень, от воды
пол лица, шея, голова, уши
на ухе, шее, виске были волдырири
сейчас все покрыто корочкой, которая потихоньку спалзает
только на веске более глубокая рана, день как перестала гноится
Можно ли мне принимать душь?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Саша можно и нужно, только рану не растирай, только обмыль.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно