ОТЕК НА ЯГОДИЦЕ

№692852 отек на ягодице
кирилл Муж., 29 лет. москва
Здравствуйте, моей бабушке 75 лет, после перенесенной операции она плохо передвигается и ей приходится помогать., 2 дня назад после похода в туалет ( когда она вставала с унитаза обнаружили на правой ягодице сильную опухоль твердую как камень) толи она села неудобно и придавила, или потянула когда вставала, отвели в комнату положили опухоль стала мягче встает - она снова твердеет, сегодня приходил хирург из районной больницы толком ничего не сказала. боль в месте опухоли только когда она встает или сидит,или когда ее трогаеш , когда лежит и ходит боли нет , начинаеш масировать опухоль становится мягче, покраснений и посинений нет, появились только незначительный звездочки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какая операция перенесена?
Прямая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Кирилл, находясь в Москве, какие могут быть проблемы с выполнением диагностики? УЗИ мягких тканей ягодичной области - первый шаг к разгадке...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ситуация более-менее понятна. Уточните суть Вашего вопроса и какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации, а также уточните, по поводу чего была оперирована бабушка и какой объём оперативного вмешательства был проведён.