БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№701836 болевые ощущения в области тазобедренного сустава
Мария Жен., 29 лет. Россия Курск
Здравствуйте. На протяжении месяца ощущаю неострую боль в области левого тазобедренного сустава. Ушибов не было. Болезненные ощущения во время наклонов вправо, когда лежишь на левом боку, иногда во время ходьбы (если долго сидеть). Когда нажимаю, не могу понять что болит - мягкие ткани или кость. Заранее спасибо.
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Проконсультируйтесь с неврологом, возможно, что люмбоишалгия на фоне остеохондроза...
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже на трохантерит левого бедра. Но мои предположения, как и предположения моих коллег, Ваше состояние не облегчат. Требуется осмотр травматолога.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Для выявления истинной причины болей, точного диагноза и степени его запущености необходимо провести МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника + R-графию костей таза (лучше МРТ).