УВЕЛИЧЕННИЙ ЛИМФОУЗЕЛ И ОТЕК НОГИ

№71050 Увеличенний лимфоузел и отек ноги
Александра Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
У меня на шее с права увеличился лимфоузел. Около 5-ти дней назад. Делала йодовую сетку и принимала тонзилотрен. Но ничего не помогло. Вчера при жевании и глотании пищи он заболел.
А около 2-х недель назад на ноге были отеки, которые прошли сами через 3 дня. Может ли это все быть связано. К каким врачам стоит обращаться?
Мне 22 года.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandra, dobry den'! Svyaz' ochen' ochen' prizrachnaya. Obratites' k LOR vrachu, pust' on proverit rotonosoglotku na predmet ochagov infekcii. Chashe sheiny limfadenit imeet vtorichny harakter.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich