ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С СУСТАВОМ ПАЛЬЦА
Алексей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
09.07.2013 19:04
В начале этого года ударился вскользь по нижнеи стороне второго сустава пальца на ноге. Палец опух, врач сказал ушиб и выписал мазь + физио. После 2х месяцев терапии и моих прошении наконец-то (!) сделали ренген, которыи показал сросшиися перелом. Опять прописали физиопроцедуры мази и т.п. Вобщем не помагает. Все мои аргументы по поводу того, что не перелом а повреждение сустава ( полгода отек + скрежет при попытки двигать суставом ) сразу отклоняются. Лечения никакого. Направление на операцию тоже не удается получить. Есть ли способ восстановить сустав ( не хотелось бы ампутировать палец )? (Прошло уже чуть больше пол года со дня повреждения, свыкся с этим, но подвижность падает с каждым днем а отек не спадает. Походы к местным хирургам бесполезны, ответы одни и те же, советы такие же бесполезные. Полгода подобного «лечения» отек от перелома вылечили бы.)
Раньше не было ни одного перелома \вывиха суставов.
Прошу помочь дельным советом.
Спасибо.
Раньше не было ни одного перелома \вывиха суставов.
Прошу помочь дельным советом.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

