ПОИСК ПО САЙТУ:
РВАНАЯ РАНА КОЛЕНА
Татьяна Жен., 28 лет.
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2008 12:20
Вчера упала на железную арматуру коленом. Кость, суставы целы. По скорой отвезли в травму, шов не накладывали, залепили пластырем и наложили тугую повязку. Предлагали сделать укол от столбняка. Я отказалась, так как рана на прямую не соприкасалась с арматурой (через брюки). Нужно ли мне делать этот укол, врачи сказали, что рана была чистая? И остается после такой травмя шрам?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

