ПОРВАНЫ СВЯЗКИ ПОД ПРАВЫМ КОЛЕНОМ

№72621 порваны связки под правым коленом
Лилия Жен., 25 лет.
Здравствуйте.

У моей бабушке где то лет 20 назад, были порваны связки под правым коленом(такой диагноз поставил врач). Сказал, что нужно оперировать, но моя бабушка отказалась. Сейчас ее уже несколько лет мучает правое колено, она не может его разогнуть. Что можно сделать, чтоб хотя бы облегчить боль. Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Liliya, dobry den'! Nujno sdelat' Rg oboih kolennyh sustavov i prokonsul'tirovat'sya u travmatologa-ortopeda, kotorya na osnovanii kliniko-rentgenologicheskih dannyh naznachit lechenie.