Здравствуйте! Хотел узнать можно ли удалить вазелин из кисти руки?Сам я не с Москвы.но я работаю в Москве.И сколько это будет стоить? Закачал лет 18 назад.Заранее спасибо.
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Здравствуйте, Владимир. Удалить можно, и место постоянной регистрации на это никак не влияет. Общая стоимость всего комплекса лечения от момента операции до полного выздоровления может составить от 15 до 25 т.р. Обычно средняя стоимость составляет 18-18,5 т.р.
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Конечно, можно. Но операция достаточно сложная, надо чистить и сухожилия, как правило, при закачке вазелина, когда культуристы делают увесистым кулак, то олеома бывает очень больших размеров и потому цена операции будет солидной, но подьемной