ХРУСТ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№734010 Хруст в позвоночнике
Валерия Жен., 22 лет. Пенза
Здравствуйте, у меня появился хруст в позвоночнике, ближе к пояснице, когда качаю пресс. Что это может значить?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего это не значит!