ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ КАЛЬКУЛЕЗНОГО ПАНКРИАТИТА
Галина Жен., 66 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
15.10.2013 21:47
Здравствуйте. Полгода назад моей маме был поставлен диагноз калькулезный панкреатит. В 2009г. был удален желчный пузырь. Существуют ли на сегодняшний день какие-либо методики лечения калькулезного панкреатита без хирургического вмешательства? В интернете я нашла клинику реального удаления камней без операции с помощью инновационного прибора ЭГ-100. Знакомы ли Вы с этим прибором и какое Ваше мнение по этому поводу? Заранее спасибо. Всего доброго.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


