ЖИДКОСТЬ ПОД НОГТЕМ

№739604 Жидкость под ногтем
Алексей Муж., 30 лет. Ставрополь
Муж. 30 лет. После сильного охлаждения рук (плавал под водой) начали болеть ногти, немного отекли верхние части пальцев рук и под ногтевыми пластинами появилась жидкость. Не какого лечения пока не начинал. Подскажите, Что это может быть и каковы способы лечения?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так это признаки отморожения и неправильного отогревания конечностей. Ногти при этом должны сойти и вырасти новыми. Особого лечения не требуется.