ЛИМФОУЗЕЛ У РЕБЕНКА ЗА УШКОМ

№744986 Лимфоузел у ребенка за ушком
Анна Жен., 32 лет. Россия Москва
Ребенку сейчас 6 месяцев. В 2 месяца обнаружила за одним ухом маленького размера лимвоузел. Но в то время у нас был дерматит на щечках. Анализ крови хороший (по словам педиатра) Лор изменений не нашел.Прошло четыре месяца все осталось на своем месте. Кроме дерматита на щечках(он прошел) Нужен совет что делать. Педиатр спокойно к этому отнеся. Но меня это волнует. Почему не проходит.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот и успокойтесь! Я - тоже спокоен. Вашему ребенку ничего не грозит.