ИНФИЛЬТРАТ В ПРАВОМ БОКУ В РАЙОНЕ ШВА КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ

№761135 инфильтрат в правом боку в районе шва кесарево сечения
Gretta Жен., 26 лет. Узбекистан Самарканд
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.02.2014 07:48
Здравствуйте! Уже пол года никто не может помочь мне определиться с диагнозом... Три года назад было плановое кесарево сечение. Пол года назад начались боли до и во время месячных в области шва с правой стороны. На ощуп чувтсвуется уплатнение. Делали много раз УЗИ. Многие врачи ничего не нашли, другие лечили от спаечного процесса. Было подозрение на лимфаузел. Лечили Дистрептазой и Вобензимом. Пила по назначению врача также Этадин Форте. Но боли все равно не прекращались. Раньше после месячных боли утихали, а сейчас боли прекращаются на 3-5 дней до месячных. Почти весь цикл я хожу с болями. Не важно сиду я или хожу. Последние показания УЗИ это инфильтрат с правой стороны вне матки и кишечника. Он сам по себе и увеличевается в размере. Диаметр 20 на 30мм. Общий анализ крови ничего особенного не показал. Все гинекологи сказали, что это НЕ эндометриоз рубцевого шва! Сколько я прошла врачей, все не могут мне ничего точного сказать. Сосудистый хирург сказал, что это тоже не его заболевание, покажитесь хирургу. Хирург отправляет на УЗИ, врач УЗИ отправляет к хирургу. И так уже пол года. Я устала, мне 26 лет, а боли меня уже замучили.... Очень прошу помочь советом!!!!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Договоритесь с хирургом и иссеките указанный инфильтрат. Это единственный выход.
Время создания: 04 Февраля 2014 00:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом последнего УЗИ, а при возможности – ещё и со снимком.
Время создания: 04 Февраля 2014 18:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2011
13:47
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 70
25.12.2009
22:49
аня :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 37
27.07.2011
13:23
Анна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 6
Сообщений: 24
06.06.2015
07:51
Гидаят :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 23
16.11.2011
14:00
Мария :: Хирургия / Хирург
Ответов: 5
Сообщений: 21
19.12.2014
21:29
Софья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 22
05.06.2015
07:33
Сергей :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 20
16.05.2011
09:51
Елена :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 18
17.04.2007
21:25
Наталья :: Хирургия / Хирург
Ответов: 1
Сообщений: 19
18.10.2010
20:41
Таня :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 17