Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Гнойные воспаления

ГНОЙНЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ

№7752 Гнойные воспаления
Анна Жен., 21 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2007 15:48
Здравствуйте!
У моего мужа появилась проблема следующего характера:
в течение прошлого месяца у него уже второй раз на правой руке в области сгиба появляется фурункул(?).Не знаю как точно назвать, но это уплотненное место диаметром в 3-4 см, краснеет, болит, появляется гнойная головка, как у прыща. Затем около недели она зреет, прорывается, остается дырочка, довольно большая и очень бозезненно заживает.
Такое уже третий раз за лето.
Скажи, с чем это может быть связано, какие анализы надо сдать, к какому специалисту надо обратиться?
может к венерологу?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
Рейтинг. Игорь Витальевич
врач-хирург, к.м.н.
Возможно, это эпидермальная киста или рецидивирующий фурункул. Чтобы избавиться - нужна адекватная опреация - иссечение гнойно-воспалдительного очага в пределах здоровых тканей. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне пот . 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
Время создания: 10 Сентября 2007 21:26
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
По вопросам консультаций в клинике и на дому звоните по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии хронического очага инфекции. Данную патологию очень успешно лечит хирург. Способ лечения (вскрытие или перевязки) будет выбран после осмотра. Венеролог Вам не поможет.
Время создания: 12 Сентября 2007 11:10
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.

"Постановка диагноза без очного осмотра пациента является не только незаконной, но и несет прямую угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан. Дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента назначается лечащим врачом после очного приема."
Росздравнадзор.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.12.2010
20:29
Юлия :: Хирургия / Хирург
Ответов: 2
Сообщений: 18
21.02.2010
18:49
Юлия :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 17
16.09.2010
14:23
Юлия :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 14
14.12.2017
22:23
Анна :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 13
19.12.2013
09:04
Ольга :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 9
01.10.2018
07:56
Ирина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 8
05.11.2018
19:28
Игорь :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 7
04.02.2009
13:17
Антон :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 7
16.11.2010
19:20
Александр :: Хирургия / Хирург
Ответов: 3
Сообщений: 7
31.08.2011
13:53
Марина :: Хирургия / Хирург
Ответов: 6
Сообщений: 4