ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ПОД КОЛЕНОМ СЗАДИ И СПЕРЕДИ
Юлия Жен., 19 лет. Пушкино
Зарегистрированный пользователь
04.06.2014 21:45
Добрый день. Такой вот у меня вопрос....под коленкой сзади образовалась шишка(уже как неделя) ( когда то уже подобное было,но само и безболезненно прошло) ,пошла к доктору предположили кисту Брейкера или липому, сказали что узи смогут сделать через неделю,но мне не в терпеж и я записалась на УЗИ в другую клинику где доктор( смотря не сам сустав(подобное не проводится) а мышечные ткани уверила меня ,что жидкости,липомы и кисты точно нет, после приема заметила припухлость на коленки спереди,не болезненная, начала пользоватся Вольтарен гелем и пластырями по рекомендации узиста( подобное делаю 2ой день ,результата не вижу,боли при ходьбе не испытываю,есть дискомфорт из за припухлости коленки, что это все таки может быть? бежать скорее к хирургу или подождать недельку до своего врача???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


