ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСТОЧКА НА НОГЕ
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Комсомольск-На-Амуре
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2014 09:39
Здравствуйте! У меня на ноге в области большого пальца, уже больше 5 лет, косточка. Она безумно болит, ходить вообще невозможно. В детстве было плоскостопие. Многие советуют сделать операцию, но это дорого и я читала что не очень эффективно. На одном сайте я нашла «препарат» называется «вальгус про». Стоит ли покупать? Он реально может помочь? Или это пустая трата времени и денег?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


