КИШЕЧНИК

№832726 кишечник
Алеся Жен., 23 лет. Беларусь Костюковичи
здраствуйту!мне 2 месяца назад вырезали апендецит,после двух месяцев,начел ныть жевот,тоншата,запор,панос,сильное бурчание в животе,подскажите пожалуйсто,что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это то, что Вы описали. А вот с чем связано, нужно идти к врачу и разбираться.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы с равным успехом могут носить хирургический характер в виде последствий аппендэктомии (спаечная болезнь), также могут носить и гастроэнтерологический характер. В любом случае начинать необходимо с посещения хирурга и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений может быть весьма длинным. Не думаю, что Вы нуждаетесь в такой информации. При болях в животе следует вызывать скорую помощь! В плановом порядке следует пройти обследование у гастроэнтеролога (участкового терапевта) поликлиники.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Обратитесь к специалисту очно!