Здравствуйте,ребёнок 3.5года проглотил иголку от искусственной ёлки.Дочка начала давиться,я подбежала ,начала пальцами лазить у неё.во рту и почувствовала эту иглу.Она закашляла и в этот момент закрыла рот.И проглотила её.Иголка из пластика,длиной около 8см. Подскажите пожалуйста, что делать? Она веселится,прыгает,кушает хорошо.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если поведение ребенка не меняется, повода для беспокойства нет.