ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Сломал ноготь на ноге, кровь не останавливается
СЛОМАЛ НОГОТЬ НА НОГЕ, КРОВЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ
Екатерина Жен., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2015 21:44
Здравствуйте! Мужу на ногу упала железная конструкция, сломался ноготь на большом пальце, сильно шла кровь. Вызывали скорую - сказали ничего страшного, без перелома, просто мазать зеленкой и ждать, когда вырастет новый ноготь. Прошло уже больше суток, кровь не останавливается (сейчас идет уже не так сильно, но все равно идет). Это нормально? Обрабатываем рану перекисью и зеленкой, накладываем бинт (не туго). Палец не болит. Сейчас беспокоит только то, что кровь никак не останавливается. Что делать? Как ее остановить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


