НАТОПТЫШИ НА ШИШЕЧКАХ СТУПНИ

№862522 Натоптыши на шишечках ступни
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемый доктор.Не знаю правильно ли я обращаюсь к Вам,или надо к другому врачу.Пожалуйста,подскажите,как вылечить натоптыши на шишечках ступни около пальцев?
Прямая специальность
Анатолий Сергеевич. Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Заведующий хирургическим отделением ММЦ "Клиника №1"
Екатерина, доброго дня! По Вашему вопросу Вам лучше обратиться к травматологу (если беспокоят сами "шишки" на пальцах), или к дерматологу-косметологу (если беспокоят кожные "натоптыши"). Это можно сделать в нашем центре.
С ув. доктор Снигоренко А.С.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом и R-снимками обеих стоп в 3х проекциях.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите поперечное плоскостопие, которое является главной причиной натоптышей.