МОЙ ОТЕЦ

№869463 мой отец
чулпан Жен., 31 лет. россия казань
Моему отцу сделали операцию на селезёнку и в желудке удалили доброкачественную опухл(но не рак),а вот последнии два дня его рвёт желчью.От чего это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки панкреатита и высокой кишечной непроходимости.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше обратиться к лечащим врачам. У нас нет информации для обоснованного ответа на Ваши вопросы (нет послеоперационного диагноза, не известна техника и объем проведенной операции)
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Подобные вопросы только к лечащему врачу.