ОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ

№872593 Операционный шов
Ирина Муж., 54 лет. с.Чара
Добрый день!
Муж поранил руку циркуляркой.Сделали операцию,наложили швы.Через 10 дней швы сняли.Но зачем то доктор сказал.что нужно делать примочки с морской солью?Но не сказал как?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Этот вопрос необходимо задать Вашему доктору, т.к. подобные методики официальной медицине не известны.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Горячие ванны для конечности с морской солью (10%-ный раствор -
десертная ложка соли на 100 мл воды), возможно повторное использование) на ночь
+ несколько кристалликов марганцовки до светло-розового цвета воды, температура
- погорячее, путем постепенного добавления в ванну горячего раствора. Количество процедур 10 -15.

Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И хорошо что не сказал.