ЧИРИЙ НА ГРУДИ

№87673 чирий на груди
надежда Жен., 32 лет. россия москва
У меня на правой груди вскачил чирий.Я пошла к херургу сказали вскрывать.Вскрывать я не стала прикладывала лук печеный чйрйи прорвался вышел гной .головок больше не видно.осталось уплотнение и 2дырки из которых при нажатии иногда выходит кровь.И есть покраснение груди в правую сторону от чирия.высокой темпиратуры нет особо не болит .Чем убрать уплотнение и покраснение?Пью антибиотики Цифран 500.вскрывать не хочу. Чем убрать уплотнение где был чирий и покраснение груди рядом с чирием?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Уплотнение - это воспалительная инфильтрация мягких тканей. Очень эффективны при этом: Вобэнзим по 5-7 табл за 30 мин до еды х 3 р/д, курс 14-21 день.