У МОЕЙ МАМЕ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ШЕЙКЕ БЕДРА УЖЕ ПРОШЛО 1,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ АПИРАЦИЕ

№882770 У МОЕЙ МАМЕ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ШЕЙКЕ БЕДРА УЖЕ ПРОШЛО 1,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ АПИРАЦИЕ
АНТОН Муж., 26 лет. РОССИЯ АЛЕКСИН
ЧТО ДЕЛАТЬ? У МАМЫ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ОНА ЛОМАЛА ШЕЙКУ БЕДРА УЖЕ ПРОШЛО 1.5 МЕСЯЦА ШЕВ ЗДОРОВЫЙ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО А СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ РЕЗКО ОПУХЛА ПОПА НА ТОЙ НОГЕ ГДЕ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ОПЯТЬ БОЛИ СИЛЬНЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Идти к лечащему врачу.