ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ О.МЕЗАДЕНИТА
Антон Алексеевич Муж., 18 лет. Свердловская область
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2015 15:16
Хирургическое отделение, стационар с 01.11.15 по 05.11.15.Проведена лапароскопия, в связи с болями в животе, температура 38, тошнота, стул в норме.Диагноз о.мезаденит. После выписки пропил амоксиклав 1000ед*7дн. Анализ мочи от 11.11.15 в норме. Кровь от 11.11.15 в норме, кроме повышенного гемоглобина-173. Беспокоят боли в животе после еды. Диета-стол № 5. К какому доктору нужно обратиться, чтобы искать причину??? У нас в селе только врач ОВП.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



