Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / грыжа
ГРЫЖА
№899467 грыжа
марина Жен., 39 лет. москва
07.02.2016 14:04
По узи заключение По средней линии живота определяется диастаз прямых мышц под апоневрозом вмзуализируется прослойка ткани, до 9×7,5×1,5см резко болезненная при исследовании.(ущемление пряди сальника?)
У меня боли по всему животу, и очень сильно болит позваночник, температура три года 37,3

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос?
Время создания: 07 Февраля 2016 18:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный специалист заниматься не может по вполне понятным причинам.
Время создания: 07 Февраля 2016 20:01
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе есть признаки пристеночного ущемления. Необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.
Время создания: 08 Февраля 2016 06:33