Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / порезала руку стеклом
ПОРЕЗАЛА РУКУ СТЕКЛОМ
№902507 порезала руку стеклом
Валентина Жен., 59 лет. беларусь дисна
21.02.2016 21:15
Порезала руку стеклом, наложили швы,остались мелкие осколки, сделали магнитно-резонансную томографию на шву образовалась киста 3мм,осколки удалить невозможно, какие могут быть последствия и что значит киста,что предпринять.Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, причиной кисты является осколок, который и выйдет при вскрытии кисты. Последствий от осколков не будет никаких, можете не переживать.
Время создания: 22 Февраля 2016 07:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходим осмотр. Обратитесь к хирургу лично.
Время создания: 22 Февраля 2016 14:44
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решать с врачами очно.
Время создания: 22 Февраля 2016 14:48