ХРУСТ В ПУПКЕ

№903914 Хруст в пупке
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, около месяца меня беспокоят неприятные боли чуть ниже пупка справа,при пальпации неприятная боль, на аппендицит не похоже, нет другой симптоматики, сегодня заметила что при надавливании на пупок как будто что то хрустит, что это может быть ? Грыжа или что то с кишечником? Резких болей нет , только какой то не приятный дискомфорт, температуры нет тошноты нет с аппетитом все нормально, стул раз в 2-3 дня(консистенция нормальная), но он такой всегда никогда из за этого живот не болел,подскажите что это, и к какому врачу идти, бежать ли срочно или как получится?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ в личном обращении в случае выполнения его условий.