СКАПЛИВАНИЕ ЖИДКОСТИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№907372 скапливание жидкости в коленном суставе
Валентина Жен., 65 лет. челябинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. сделали операцию на коленный сустав. После операции скопилась жидкость, доктор откачал жидкость и на следующий день она скопилась опять, но доктора даже не подошли. Семь дней держится температура антибактериальная терапия не проводится, только обезболивающие ставят. Что вообще нужно делать в таком случае?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врачи знают, что делать. Ваши надежды на антибиотики не обоснованы. С профилактическими целями их назначать нельзя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, какой объём оперативного вмешательства проведён и каковы результаты контрольных снимков или МРТ.