ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНАЯ БОЛЬ ВНИЩУ ЖИВОТА
Влад Муж., 16 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
07.04.2016 21:22
Мне 16 лет, мужского пола,ничего подобного никогда не было.В понедельник я первый раз пошел в спротзал(качалку), до этого 8 лет занимался футболом. Так вот, я там ничего не тягал, качал пресс,спину,жим лежа. Боли начались во вторник(в понедельник ничего не болело) сначало весь торс, далее боль сместилась в низ живота и потиху боль становиться сильнее в правом нижнем боку. Сегодня четверг. Мажу живот Ибупрофеном, помогает, но не сильно. К врачу не обращался.Подскажите, что это может быть и что мне делать дальше?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





