ГЕМАНГИОМА С РОЖДЕНИЯ

№912417 гемангиома с рождения
ирина Муж., 6 лет. россия воронеж
Добрый день!У сына с рождения гемангиома.сначала было просто сосудистое пятнышко.потом начала замечать,что на нем стали появляться мелкие красные пятнышки.обратились к хирургу,он нам предложил на приеме сделать криодеструкцию.я взяла время подумать и посоветоваться с несколькими докторами. все говорят абсолютно противоположные мнения!еще меня интересует вопрос прививок.можно ли их делать?влияют ли они на рост гемангиомы?на данный момент нам 6,5 месяцев.гемангиома на правом бедре размером 35мм на 15мм.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Врача, предложившего инвазию, избегайте. Прививки делать можно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы берётесь за непосильное для Вас дело: оценивать подходы к лечению гемангиомы. Подходы к лечению разные, у каждого врача свои. Врач имеет на это право. А вот Вам - не разобраться. Моё мнение: ребёнка следует лечить и наиболее оптимальный метод - криодеструкция гемангиомы. Противопоказаний к прививкам, связанных с гемангиомой, нет.