БИСОПРОЛОЛ И НАРКОЗ?

№916305 Бисопролол и наркоз?
Галина Жен., 55 лет. Беларусь Новополоцк
Здравствуйте . Мне будут делать гистероскопию и РДВ под наркозом. Я постоянно принимаю бисопролол 5 мг утром и 5 мг вечером .Ишемическая болезнь сердца.стенокардия.Можно ли утром перед наркозом принимать бисопролол?Анализ ПТИ -1.07.У меня сильный ушиб голени .Полопались сосуды на ноге.Синяки.Нужно ли постоянно принимать аспирин?Спасибо.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Никаких НПВС перед предполагаемой операцией принимать не нужно. А лучше их исключить за 10 дней до операции, иначе можно спровоцировать интенсивное кровотечение во время операции.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Принимайте! Предупредите анестезиолога о приёме медикаментов перед наркозом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лучше данный вопрос задать своему лечащему врачу, т.к. только он владеет всей информацией о состоянии Вашего здоровья.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При подготовке к операции пациент обследуется по протоколу с учетом узких специалистов по сопутствующим заболеванием, а так же проходит консультации с лечащим врачом и атнестезиологом. Но никак не в интернете!