СВЕТЛАНА

№926345 Светлана
Екатерина Жен., 52 лет. Россия Донецк
Доктор! Доброе утро! Я нашла у себя небольшую шишечку, как родинка, на голове цвет такой же как и кожа головы, на ней растут волосы а у основания немного краснова а, поехала в институт онкологии, сказала невус кожного покрова, удалить хирургическим путём. Скажите, это сложная операция? Могут быть плохие последствия если сделать неправильно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это типовая ситуация. При удалении каких-либо фатальных последствий не бывает.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Следуйте рекомендациям врачей.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не сложных операций не бывает! Последствий  не предвидится.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
вряд ли, не придумывайте себе того что нет