ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ПРАВОЙ СТОПЫ И ГОЛЕНИ.
Андрей Муж., 28 лет. Россия Томск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.07.2016 19:37
Проснулся утром от болей в правой ноге, когда ее увидел была очень опухшая.Ходить не мог. Обращался к хирургу, рентген не делали, назначили Венарус, Гепариновую мазь и кардиомагнил.С утра отек меньше, к вечеру увеличивается. Болей сейчас нет. Лежал в клинике 2 недели кололи антибиотики. Точный диагноз не дают.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


