ПОДСКАЖИТЕ, ЧЕМ ЛИЧИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№931329 Подскажите, чем личить? Что делать?
Анна Жен., 24 лет. Украина Дружковка
У моего ребенка я обнаружела шиишечка в области груди, обратилась в больницу ,направили к хирургу-сказал левосторонний продуотивный(поствакционный) лимфоденит. Сказал нужно оперировать. Нам 1 год и 2 месяца,сделали живую вакцину полиомиелит, на второй день после температуры под 39 с. Нам говорят,что это не могло вызвать реакцию после прививки, уже пол года оно не рассасываеться, прилаживали мазь вешневского,принимали препарат лимфомиозот ничего не помогает.Подскажите пожалуйста что нам делать, так как операцию я боюся!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если диагноз "лимфаденит", то лечить его не следует вообще. Необходимо лечить то заболевание, которое послужило причиной лимфаденита.