УДАЛЕНИЕ ЛИПОМ ЛИПОСАКЦИОННО.

№940372 Удаление липом липосакционно.
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Находка
Липомы по всему телу, если удалять их через разрез, то проще будет, меня отрезать всю. Поэтому, меня интересует, именно этот способ-липосакция В данный момент, готовлюсь к операции по удалению липомы на ноге, у нас в городе Находке нет такого новаторства, да и в Приморском крае. После гистологии планирую попасть в Вашу клинику, что мне нужно с собой иметь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Результаты лабораторного исследования крови и мочи + протокол гистологического исследования удалённого материала.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Липоматоз не подлежит хирургическому лечению. Пустая трата денег, хотя Вы это поймёте, когда Вам насчитают всю сумму.