СУДЬБА ПРИШЛА

№943867 Судьба пришла
Андрй Муж., 18 лет. Россия Москва
ЗДравствуйте. Болит справа под ребром. А также тошнит. Повышены лейкоциты до 13.+ еще не помню помоему лифадениты понижены. Судьба наверно пришла, онкология. Хотя питался правильно, спортом занимался. Единственное вводили витамин в организм, который на желудок действует.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да-а-а, парень!!! О судьбе заговорил в 18 лет! Постыдился бы! В 18 лет все болезни имеют стойкую тенденцию к самоизлечению. Сделай УЗИ желчного пузыря и желчевыводящих путей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Судьба пришла поработать над собой. Если не получится, то к психологу.