ОЧЕЕЬ СИЛЬНО ДАВЛЮСЬ ЕДОЙ И ХРАПЛЮ

№944302 очееь сильно давлюсь едой и храплю
Юлия Жен., 31 лет. Москва
После рождения ребёнка начала очень сильно давиться едой и храпеть, не подскажете к какому доктору обратиться и может курс витаминов нужных пропить?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начните с посещения ЛОРа.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр ЛОР на предмет выявления заболеваний ЛОР-органов и консультация хирурга по поводу дисфагии. При наличии подробного описания дисфагии возможна консультация заочного специалиста. В случае личного обращения, вышлю уточняющие вопросы.