СУСТАВЫ БОЛЯТ ИЛИ

№944558 Суставы болят или
Никита Муж., 22 лет. Россия Серпухови
Сначала ныла поясница.
Потом начали болеть голени ног и где лолышка и потом начали ныть руки и где сгибы где кисть, там тоже начали болеть. Когда сгибаю больно, в голенях тупые боли. В бедрах тоже тупые. Просто я сижу и такие сводящие тупые боли.
Может рак Костей или ещё что хуже ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков какого-либо злокачественного процесса поясничной области (костей и мягких тканей) нет. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - всё сразу станет ясно и понятно.