НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНА

№947828 не заживает рана
Светлана Жен., 20 лет. Оренбург
Уже пару лет не заживает рана на нижней губе после обветривания. Сначала заживает немного, шелушится и опять образуется рана. И так без конца. Врач прописывал флюкостат, кандид, не помогло. Что мне делать?
Прямая специальность
Деречин Олег Валериевич. Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Светлана, очень мало информации.
Фото, обследования, заключения?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начните с осмотра онколога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего, обратиться к онкологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр дерматолога.