ВОЗМОЖНО ЛИ УКОРОТИТЬ КОСТИ ДО СТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ

№948880 Возможно ли укоротить кости до стандартных размеров
Вовчик Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Мне 24,5года. У меня руки стали длиннее на 8 лишних сантиметров, (плечевая кость+3,5 см от от бицепса до изгиба локтя), лучевые кости от изгиба локтя+4,5 см), после изнурительных физических нагрузок.(таскав холодильники, стиральные машины) 1,5года) Это все изза мышечной дистрофии, а та в свою очередь из-за онанизма(10 лет)… когда узнал о вреде онанизма, завязал с этим, мышцы восстановились, а резко удлиненные руки(лишние 8см за 1,5 года) остались. Плечи широкие ладно, а вот руки куда такие длинные, мешают сильно, неудобны во всем, как будто чужие пришили… Возможно ли укоротить кости до стандартных размеров? Вопрос сильно волнует и не дает покоя, что только не придумываю с этим…
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы здоровый человек и ни в каком лечении не нуждаетесь!