СИНОВИТ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА ПОД ВОПРОСОМ

№952075 синовит левого коленного сустава под вопросом
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста В мае заболела левая коленка при спуске с лестницы ни с того ни с сего Травм растяжений и т д не было Позже стала болеть при любом спуске а недели 2 назад стала болеть когда крутила педали на велотренажере (занимаюсь 2 раза в месяц у подруги) Неделю назад пошла к травмотологу он назначил рентген коленного сустава Рентген ничего не показал Врач поставил под вопросом артроз и разрыв мениска и сказал мазать мазью долобене, сухое тепло, фиксатор ноги и физиотерапию После мази или после прогрева незнаю, ночью заболела ныла коленка вся хотя до этого болела только при спуске с лестницы или по наклонной Утром поехала на мрт Поставили МР-картина умеренного синовита коленного сустава Про артрозы или про изменения костей и т д ничего не написали Снимков не дали отдали только диск с записью с мрт Когда я пришла с заключением к врачу он сказал что синовит это и есть артрит и сказал продолжать мазать греть и ходить на физиотерапию (хотя изначально назначал от артроза все это) Но я читала что синовит не так лечится и что греть вообще нельзя Скажите пожалуйста правильно ли мне скзали продолжать лечение такое? и не похоже ли по фото на рак Дали только диск с мрт Снимки на руки не дали Делала в первом попавшемся мед центре где недалеко и недорого Центр красоты и здоровья Мне 32 года Очень не хочется запускать и надо ездить на работу Фото которое насторожило по ссылке прилагаю Спасибо [url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i506/1612/fb/1dcd2d095edb.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться у врача, к которому испытываешь недоверие, не следует!!! Мое мнение будет уже 3-м, включая информацию из интернета. Чем больше мнений, тем больше сомнений у пациента. Что будем делать? Предлагаю продолжать лечение, несмотря на ваши сомнения. Синовиит не является заболеванием. Это только симптом какого-то заболевания, которое в вашем случае не известно. Никаких предположений делать не буду. Требуются Р-граммы и заключение МРТ. Ни о каком раке, безусловно, не идет речь. Это Ваши домыслы, ни на чем не основанные, вернее, основанные на Вашей абсолютной неграмотности в медицинском отношении и страхе. А у страха, как известно, глаза велики. Кажется, Вам противопоказано чтение медицинской литературы, так как все прочитанное Вы будете примерять на себя, а это не правильно. См. Ипохондрия.
Ссылка на фото не открывается, вероятно, она не правильно сделана. См. ниже Мнение зала "Как вставить изображение"