Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / долихосигма мегаколон
ДОЛИХОСИГМА МЕГАКОЛОН
№955833 долихосигма мегаколон
лия Жен., 22 лет. Грузия Тбилиси
20.01.2017 07:51
Спасибо за ответ.Насколько сложная операция и возможно ли полное восстановление функции кишечника.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция сложная и опасная. Восстановление функции возможно, но не гарантировано. Гарантий в этом отношении никто Вам не даст.
Время создания: 20 Января 2017 20:37
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Операция для хирурга первой и высшей квалификационной категории. При адекватно выбранном объёме резекции и полноценном восстановительном периоде самостоятельный ежедневный стул практически у всех.
Время создания: 20 Января 2017 21:36
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все операции сложные, но выполняет их специалист с соответствующей квалификацией. Все риски Вам обязаны озвучить, а Вы подписываете информированное согласие.
Время создания: 20 Января 2017 22:33