ОТЕКАЮТ СТУПНИ НОГ. БОЛЯТ ИКРОНОЖНЫЕ МЫШЦЫ.

№9560 Отекают ступни ног. болят икроножные мышцы.
Владимир Муж., 74 лет. Россия Москва
Способы лечения
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Способы разные - нужно уточнять причину болей и отека. Для этого нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Способы лечения различные, в зависимости от диагноза. При подобных жалобах предположительных диагнозов можно назвать не менее сотни. Для выявления истинной причины отеков и болей и установления точного диагноза необходим личный осмотр. Начните с хирурга.