ЭНОСТОЗ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ 17*8 ММ
№958662 Эностоз большеберцовой кости 17*8 мм
Артем Александрович Муж., 22 лет. Россия Кунгур
06.02.2017 12:52
Был на КТ в описании написано эностоз большеберцовой кости с размерами 17*8 мм.
В реальной жизни болят колени, по ступенькам тяжело подънематься и спускаться (из за боли) , при ходьбе тоже временами боль, а перед сном бывает такое что колено опухает и тогда уже боль не вынасимая.
Вопрос: к какому врачу на приём мне необходимо идти?
Берут ли в армию с таким диагнозом?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если не было обращений за медпомощью, а на р-граммах не найдется патологии, то в армию заберут. Эностоз для призыва не помеха. Боли с ним не связаны.
Время создания: 06 Февраля 2017 18:30