Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Не срастается перелом
НЕ СРАСТАЕТСЯ ПЕРЕЛОМ
№963481 Не срастается перелом
Христина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
09.03.2017 00:52
Здравствуйте! Перелом 5ой плюсневой кости с небольшим смещением. Поставили лангет. Через 5 недель пришла на повторный приём, сделали рентген, который показал, что перелом и смещение так и остались. Мне поставили обратно мою старую лангету и послали домой ещё на 3 недели. Уже к вечеру лангет стал жутко болтаться на ноге. Должен ли был врач поставить новую лангетку и прописать какие-то витамины/лекарства/диету? И почему за такое время никаких признаков выздоровления? И какую функцию вообще эта лангета выполняет? Нога не болит и не ноет. Опухоль спала, остался только синяк во всю стопу.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лангету закрепить эластичным бинтом. Контроль консолидации перелома осуществляет лечащий врач по контрольным снимкам.
Время создания: 10 Марта 2017 06:58