Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Жжение в правом боку
ЖЖЕНИЕ В ПРАВОМ БОКУ
№965406 Жжение в правом боку
Елена Жен., 35 лет. Краснодар
21.03.2017 22:58
Добрый вечер!беспокоит жжение в правом боку и переодическая боль в области аппендицита уже долгое время.один раз на Узи был копролит в просвете и чуть воспалённая ткань аппендицита,прописали цифран ст.еще страдаю геморроем 4 стадии.что это может быть и какие обследования пройти.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.
Время создания: 22 Марта 2017 06:56
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков наличия у Вас острой хирургической патологии нет. Начните с посещения гастроэнтеролога.
Время создания: 22 Марта 2017 08:02
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Осмотр хирурга
Время создания: 22 Марта 2017 19:38