ИНОРОДНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ В ТЕЛЕ
№966960 инородный металлический предмет в теле
мария н Муж., 34 лет. россия москва
01.04.2017 10:42
Доброе время суток.Хотел сделать мрт из-за болей в пояснице ,врачи что-то подняли кипиш сказали у вас металл в организме,я в шоке,сделали ренген ,обнаружился какой то неизвестный предмет похожий на иглу,откуда он там мог взяться .Было одно оперативное вмешательство -аппендицит,но это игла с другой стороны.Как так то?Что делать?Удалять её или нет? В каком месте она находиться?Заранее спасибо
http://s020.radikal.ru/i715/1704/8c/3c41ac92b91c.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1704/2d/266fc70322c4.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, постарайтесь общаться с врачом, даже вертуальным, без тюремной лексики и мой Вам совет, в очном общении с доктором , так же избегайте этой терминологии.
Время создания: 01 Апреля 2017 17:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Судя по представленным снимкам, предмет, похожий на иглу, находится в малом тазу ближе к верхней ветви лонной кости и левому т/б суставу. Точнее можно сказать после осмотра и дообследования. Только после этого можно решить что с ним делать.
Время создания: 02 Апреля 2017 08:10